Рулонные наплавляемые материалы (плоская кровля)
Кровельные битумно-полимерные и битумные материалы В разделе представлена информация по уникальной продукции, производимой Корпорацией ТехноНИКОЛЬ, востребованной на современном рынке строительных материалов, незаменимой в решение вопросов строительства и устройства кровельных систем.
Корпорация «ТехноНИКОЛЬ» производит рулонные кровельные покрытия и гидроизоляционные материалы нового поколения. Применяемые технологии позволяют получить высококачественный кровельный и гидроизоляционный рулонный наплавляемый полимерно-битумный материал, нанесенный на не гниющую полиэфирную и стеклооснову, соответствующий самым высоким мировым стандартам. Передовое оборудование оснащено компьютерной системой управления, которая контролирует весь технологический процесс и качество выпускаемой продукции.
Материалы производства "ТехноНИКОЛЬ» широко используются при строительстве и ремонте ответственных объектов промышленного и жилого назначения.
Наплавляемые кровельные материалы изготавливаются из окисленного модифицированного битума на стекло- и полимерных основах, что обеспечивает им высокую надежность и долговечность.
Условные обозначения:
К- применена крупнозернистая посыпка в качестве защитного слоя
М- применена мелкозернистая посыпка в качестве защитного слоя
П- применено полиэфирное полотно в качестве защитного слоя